知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开启长辈版?
2026-05-08 07:23:55
1、打开拼多多APP进入【个人中心】,点击【设置】。
2、在列表底部点击【长辈版】。
3、进入后点击【切换为长辈版】,就可以成功切换。
相关推荐
拼多多如何开启长辈模式
阅读量:140
拼多多怎么开启长辈版?
阅读量:179
如何退出拼多多长辈版
阅读量:114
拼多多怎么开启长辈版
阅读量:148
拼多多怎么开启长辈版
阅读量:183
猜你喜欢
六月六是什么节日
挪车打什么电话
9月17日是什么星座
伟岸是什么意思
st段改变是什么意思
监外执行是什么意思
plus是什么意思翻译
px是什么意思
4月12日是什么星座
洛天依吸毒是什么梗
猜你喜欢
什么烟最贵
果胶是什么
什么是通货膨胀
荏苒是什么意思
睡觉磨牙是什么原因
无理数是什么
什么是创新
dt是什么意思
肌酐低是什么原因
性生活是什么