知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭扇贝阅读的个性化推荐
2026-04-24 04:38:31
1、
点击设置
进入扇贝阅读之后,点击我的页面的设置。
2、
点击推荐设置
进入设置之后,点击推荐设置。
3、
关闭个性化推荐
最后,点击关闭接受个性化推荐内容。
相关推荐
扇贝阅读APP如何开启接收个性化推荐内容功能
阅读量:187
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:155
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:124
扇贝阅读怎么禁止接收个性化推荐内容
阅读量:77
扇贝阅读在哪关闭个性化推荐
阅读量:64
猜你喜欢
伸缩缝做法
灯笼怎么做简单又漂亮
鱼豆腐的做法
巧克力慕斯的做法
月饼的做法
醴怎么读
大龙虾的做法
臭桂鱼的做法
荥怎么读音
日立怎么读
猜你喜欢
手机怎么恢复出厂设置
抻面的做法
清炖牛肉的家常做法
小鲫鱼的做法大全
微信号怎么注销
黄豆的做法
石锅鱼做法
仝怎么读
苹果水怎么煮
苹果手机没有声音怎么回事