知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭美团置顶优惠福利消息提醒?
2026-04-23 04:43:27
1、打开美团app,然后点击右上角的设置按钮
2、进入设置页面,我们点击消息通知设置
3、进入页面,点击进入优惠福利
4、最后,进入优惠福利消息通知设置页面,我们点击关闭置顶优惠福利就可以了
相关推荐
英雄联盟影哨e技能怎么用?
阅读量:189
华为mate10怎么刷公交卡
阅读量:147
百度网盘怎么设置下载并行任务数
阅读量:127
UC浏览器如何录制小视频和GIF视频
阅读量:104
如何在工作中处理好医患关系?
阅读量:23
猜你喜欢
平安银行怎么了
我的变装生活
驾照扣分周期怎么算
嘴唇干裂脱皮是什么原因
生活片一级
四分之一怎么打
海尔空调制热怎么调
苹果手机卡机了怎么办
阿兵的快乐生活
优洁士怎么样
猜你喜欢
任务栏怎么还原
如何预防脑梗塞
新捷达车怎么样
艾若的红楼生活
tb是什么牌子
1月份是什么星座
充气娃娃怎么用视频
大闸蟹怎么清洗
向往的生活第四季在线观看
天龙八部唐门怎么加点