知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把抖音的浏览偏好恢复为默认?
2026-04-23 18:58:03
1、进入抖音软件时间管理页面,我们点击【内容偏好设置】;
2、进入该页面后,我们找到在上方点击【我的调节】;
3、最后在该页面,我们点击右上角的【恢复默认】选项即可。
相关推荐
抖音关注怎么设置分组
阅读量:146
抖音界面和别人不一样
阅读量:61
抖音音乐栏怎么设置
阅读量:170
抖音私信开启互关朋友功能
阅读量:25
抖音好友聊天怎样置顶
阅读量:154
猜你喜欢
subaru是什么车
a是什么单位
眼睛痛是什么原因
苍蝇最怕什么
佝偻病是什么
慎重的近义词是什么
js是什么
男孩子学什么乐器好
细小是什么
乌合之众是什么意思
猜你喜欢
刘备字什么
什么是可再生能源
羽毛球拍什么材质好
什么叫a股
观音土是什么
什么的礼物
生源地是什么意思
日新月异的异是什么意思
4p是什么意思
motor是什么意思