知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭usb调试模式
2026-04-22 07:15:17
1、在手机设置中点击更多设置,找到【开发者选项】。
2、关闭USB调试右侧的开关。
1、在手机设置中点击更多设置,找到【开发者选项】。
2、关闭USB调试右侧的开关。
相关推荐
小米手机怎么关闭USB调试?
阅读量:119
红米note9开发者选项怎么开启
阅读量:35
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:163
小米手机如何开启USB调试?
阅读量:108
红米usb调试模式怎么打开
阅读量:178
猜你喜欢
美国什么东西值得买
倩碧黄油适合什么年龄
转码是什么意思
极目远眺是什么意思
thanks是什么意思
计步器什么牌子好
dnf天界徽章有什么用
另眼相看的意思
earth是什么意思
花天酒地的意思
猜你喜欢
icu病房是什么意思
猎人学什么专业
五一祝福语
什么是互联网十
什么是环保型材料
张冠李戴的张是什么意思
30万买什么suv
卫冕是什么意思
pork是什么意思
送表代表什么意思