知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何给电话进行标记
2026-05-11 08:51:29
1、
长按手机号
在通话记录中,长按一下手机号。
2、
点击标记
在弹出的小框中点击一下标记选项。
3、
点击内容
选上要标记的内容后点击一下即可。
相关推荐
小米手机电话标记怎么设置
阅读量:160
小米手机如何标记电话
阅读量:138
小米手机骚扰来电如何标记
阅读量:41
红米手机怎样标记陌生电话号码
阅读量:174
小米手机智能识别陌生号码如何设置
阅读量:160
猜你喜欢
游记怎么写
喉咙发炎怎么办
瘊子怎么去掉
香肠怎么做好吃
咸肉怎么做好吃
大盘鸡怎么做
apple pay怎么用
胸围怎么量
鲔怎么读
蓝莓怎么洗
猜你喜欢
房屋契税怎么算
脖子有颈纹怎么办
怎么算油耗
store怎么读
活结怎么打
杜康酒怎么样
万五笔怎么打
起床英语怎么说
小鸭子怎么画
我的电脑图标没了怎么办