知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频运营商网络自动播放怎么关闭
2026-04-22 02:26:45
1、打开手机上的央视频,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后将运营商网络自动播放的滑动按钮向左滑动。
4、结果如图所示,这样便关闭了运营商网络自动播放。
相关推荐
opporeno5pro全景光效如何开启
阅读量:101
三星s9信号差解决方法
阅读量:70
高德地图蓝牙设备播放怎么取消
阅读量:83
贪吃蛇大作战如何显示和关闭队友位置
阅读量:88
真我gt2pro启用应用分身
阅读量:40
猜你喜欢
青少年减肥
七日杀攻略
长丝巾的系法和搭配
碧之轨迹攻略
开穴减肥
移动空调怎么样
鼠标点击不灵敏怎么办
我的世界披风怎么弄
黑色洛城攻略
卢汉简介
猜你喜欢
怎么样健康减肥
东钱湖旅游攻略
张国荣简介
绾青丝简介
北京天坛简介
减肥代餐
口袋妖怪黑2攻略
古方减肥
电脑经常蓝屏怎么解决
怎样可以减肥