知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咱百科的字体缓存如何进行清除?
2026-04-23 23:08:44
1、打开手机APP主页,点击“我的”选项。
2、进入到【我的】页面,找到“设置”选项,直接点击。
3、最后点击【清除缓存】选项,页面转换,选择【字体】选项,之后点击【清理】即可。
相关推荐
LOFTER如何进行清除缓存
阅读量:196
叫叫进行清除缓存
阅读量:126
咕咚如何进行清除缓存
阅读量:125
糗事百科如何清除缓存
阅读量:74
糗事百科app怎样清除缓存?
阅读量:163
猜你喜欢
西洋参怎么吃效果最好
头痛怎么办快速缓解小方法
人怎么画
纳豆的家庭做法
子宫内膜薄怎么办
无线网怎么安装
陈述句怎么改
为什么放进去女的就老实了
花儿乐队为什么解散
熊猫为什么是国宝
猜你喜欢
小米手环怎么充电
吃西餐刀叉怎么拿
白萝卜做法大全家常
little怎么读
小排骨的做法
西瓜皮的做法
火的笔顺怎么写
陈志朋为什么变成这样
微信为什么登不上
无花果怎么吃