知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么隐藏简历,屏蔽公司
2026-04-23 04:55:44
1、首先打开智联招聘,选择我的
2、点击隐私设置,可以看见隐藏简历的按钮,点击打开即可
1、如隐藏简历的方法步骤,到隐私设置,点击屏蔽公司
2、点击搜索框搜索想要屏蔽的公司
3、点击屏蔽公司即可
相关推荐
智联招聘怎么设置不让别人看到自己的简历
阅读量:184
找到工作后如何关闭boss直聘
阅读量:166
找到工作后怎么关闭boss直聘
阅读量:26
Boss直聘怎么屏蔽公司不让他们看到我的简历?
阅读量:160
boss怎么隐藏个人简历
阅读量:21
猜你喜欢
整体认读音节怎么读
脸上出油怎么办
七老护肤品怎么样
解锁图案忘了怎么办
协议怎么写
脚脖子疼是怎么回事
流黄鼻涕是怎么回事
怎么让腿变长
论文任务书怎么写
五笔怎么学
猜你喜欢
宝宝咳嗽怎么办
笔记本怎么看配置
思想认识怎么写
刺猬怎么养
软通动力怎么样
四川大学怎么样
报价单怎么做
作文评语怎么写
老鼠怎么消灭
美孚机油怎么样