知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠app起床闹钟怎么关闭
2026-05-02 19:52:46
1、打开蜗牛睡眠app首页,点击底部“监测”图标。
2、进入监测页面,点击右上角“闹钟”图标。
3、进入作息设置页面,关闭“起床闹钟”开关,即可关闭起床闹钟。
相关推荐
苹果睡眠起床闹钟删不掉
阅读量:118
ios14怎么关闭睡眠闹钟?
阅读量:90
蜗牛睡眠怎么打开起床闹钟
阅读量:108
ios14睡眠闹钟怎么关闭
阅读量:32
苹果手机睡眠起床闹钟如何关闭?
阅读量:51
猜你喜欢
人工少女怎么玩
哪里地震了
微信如何发朋友圈
去俄罗斯旅游多少钱
澳洲旅游签证
白银旅游
信用卡怎么提高额度
qq生活服务在哪里
如何走出失恋的痛苦
信用卡的安全码在哪里
猜你喜欢
如何按摩前列腺
如何去掉图片水印
如何提高酒量
古城旅游
手热是怎么回事
隆鼻哪里好
陈皮泡水
南澳岛在哪里
旅游销售
庹字怎么读