知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购APP如何注销个人账号
2026-04-26 01:22:04
1、打开义乌购APP,我们点击软件的设置按钮。
2、在设置页面,点击账号设置的选项。
3、在账号设置页面,点击账号注销的选项。
4、点击申请注销按钮,然后点击确定验证信息后完成注销。
相关推荐
怎么注销义乌购账号
阅读量:116
义乌购APP怎样注销账号
阅读量:146
怎样义乌购APP注销账号
阅读量:26
义乌购APP怎么注销账号
阅读量:146
义乌购软件在哪申请注销
阅读量:50
猜你喜欢
尤其的近义词是什么
什么的微风
男朋友生日送什么礼物好
梦见丢钱是什么意思
211和985是什么意思
双抗检测是什么
大暑是什么意思
四史指的是什么
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
送老师什么礼物好
猜你喜欢
黑洞是什么
刷机是什么意思
沧海一粟什么意思
纳闷的近义词是什么啊
8月24日是什么星座
什么是企业文化
children是什么意思
千什么万什么
制动是什么意思
uid是什么意思