知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书app软件怎么设置家里的地址为默认收货地址
2026-04-23 01:14:41
1、打开帆书,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【我的地址】,点击打开。
3、在页面中点击选择【设置默认地址】,点击【保存】即可。
相关推荐
帆书怎么新增收货地址
阅读量:147
帆书怎么设置帆书APP锁屏?
阅读量:109
如何在帆书APP上新增个人地址?
阅读量:159
如何在帆书中新增收货地址?
阅读量:153
帆书APP怎么添加收货地址
阅读量:69
猜你喜欢
橡皮树的养殖方法和注意事项
胸部按摩方法
动漫黄的视频大全在线观看
视力矫正方法有哪些
怎么煮肉
怎样做豆腐好吃
动物大全
炒猪肝怎么做好吃
营销方法
白癜风治疗方法
猜你喜欢
佛手瓜怎么炒好吃
除甲醛的方法
显示器尺寸怎么算
鸡脖子怎么做好吃
腌咸鸭蛋出油的方法
日语怎么打出来
宫颈炎最佳治疗方法
怎么才能当明星
皮肤美白最快的方法
背心裙怎么搭配