知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看iPad电池使用状况
2026-04-22 04:43:34
1、打开iPad,在桌面中点击“设置”选项。
2、在选项列表中,点击“电池”选项。
3、在这里可以看到过去24小时以及过去10天的电池使用情况。
4、总结如下。
相关推荐
ipad电池健康度怎么看不了
阅读量:173
ipad怎么查看电池寿命
阅读量:103
ipad怎么看电池健康程度
阅读量:186
ipad电池寿命怎么查
阅读量:81
ipad怎么看电池健康程度
阅读量:64
猜你喜欢
窟怎么读
睥睨怎么读
鸡翅膀的做法
神舟笔记本怎么样
霁字怎么读
胤怎么读音
平菇怎么做好吃
微信群怎么解散
太平洋保险怎么样
尿酸高怎么办
猜你喜欢
咸肉菜饭的做法
手指甲有竖纹是怎么回事
高马尾怎么扎好看
羊腿肉的做法大全
孕妇鸽子汤的做法
油炸汤圆的做法
自然堂的护肤品怎么样
为什么过年要吃饺子
裨怎么读
铀怎么读