知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的访客模式怎么设置
2026-04-22 16:55:48
1、首先找到手机中的“设置”
2、找到“安全”选项
3、打开“安全”选项中的“访客模式”
4、点开设置访客模式密码
5、设置自己能够记住的密码
6、访客模式下菜单会被隐藏
相关推荐
vivo手机访客模式怎么设置 vivo访客模式怎么开
阅读量:25
怎么进行oppo a5手机WlAN高级设置
阅读量:46
vivo手机怎么设置访客模式
阅读量:165
vivi Y66i A手机怎么关闭节日锁屏壁纸?
阅读量:131
怎么查看vivo手机使用手册
阅读量:22
猜你喜欢
简单画画图片大全
民间小调大全
婴儿打嗝怎么回事
东革阿里怎么吃
牛奶盒手工制作大全
怎么申请微信账号
2345游戏大全
爱心图片大全
神奇宝贝大全
章太炎简介
猜你喜欢
猪八戒图片大全
芒硝回奶怎么用
爱的教育故事大全
吊兰叶子发黄怎么办
河南方言大全
oppo报价大全
睡觉多梦怎么调理
郭子仪简介
个人爱好怎么写
动物声音叫声大全