知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置自动发货
2026-04-21 18:07:01
1、首先进入到卖家平台,点击我的应用里面的自动发货
2、然后打开总开关选项
3、最后点击宝贝内容管理选项,在里面添加自动发货的商品就可以了
相关推荐
淘宝卖虚拟物品如何设置自动发货?
阅读量:80
如何在淘宝店正确发布虚拟宝贝
阅读量:74
怎么取消千牛系统消息的订阅提醒
阅读量:77
怎样千牛工作台当前会话窗口收到消息时不提醒
阅读量:60
千牛如何设置更改新消息提示背景色
阅读量:160
猜你喜欢
售罄是什么意思
八嘎是什么意思
否认是什么意思
什么时候取环最合适
川崎病是什么病
apu是什么
良人是什么意思
黄玫瑰代表什么意思
紫癜是什么病
鸡胗是鸡的什么部位
猜你喜欢
3月26日是什么星座
杭州有什么特产
偏财是什么意思
举牌是什么意思
水痘疫苗什么时候打
艾灸是什么
bottle是什么意思
ss是什么意思
什么是销售
夙愿是什么意思