知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团信用卡没有激活怎么注销
2026-04-22 22:24:43
1、
点击钱包
打开美团选择我的进入钱包。
2、
点击银行卡
进入钱包后选择银行卡选项。
3、
点击三个点
选择要解绑的信用卡,选择三个点进入。
4、
点击解除
进入后选择解除绑定即可。
相关推荐
美团联名卡怎么取消
阅读量:153
美团如何解除绑定的信用卡
阅读量:138
花呗还款银行卡更改在哪里改
阅读量:107
美团月付怎么关闭
阅读量:103
美团月付怎么还款找不到
阅读量:36
猜你喜欢
既生瑜何生亮什么意思
九层塔的功效与作用
什么叫绿茶婊
省煤器的作用
人物描写的作用
吃海鲜喝什么酒
航空知识杂志
芡实的功效与作用
什么是内存
洋酒知识
猜你喜欢
股票知识入门
光年是什么的单位
菠菜的功效与作用
消防知识培训
usd什么意思
带着什么出发
运动会队名
知柏地黄丸的作用与功效与副作用
知识就是力量杂志
知识人网