知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火星直播如何关闭震动消息提醒
2026-04-24 18:12:57
1、
点击我
进入火星直播点击我进入
2、
点击设置
进入我找到设置点击进入
3、
点击消息提醒
进入设置找到消息提醒点击进入
4、
点击按钮
进入消息提找到震动点击右侧的按钮即可关闭
相关推荐
京东APP如何关闭消息震动提醒
阅读量:128
京东如何关闭消息通知震动提醒
阅读量:47
苹果手机消息提醒怎么关闭震动?
阅读量:158
拼多多如何关闭消息震动提醒
阅读量:129
京东APP如何关闭消息震动提醒
阅读量:149
猜你喜欢
青岛黄海学院怎么样
word怎么加密
西米露怎么做
新鲜猴头菇怎么吃
下巴长痘痘怎么办
锦湖轮胎怎么样
怎么打开注册表
搬家公司费用怎么算
混合痔是怎么回事
atm机怎么存钱
猜你喜欢
作业没写完怎么办
李宗仁怎么死的
照片分辨率怎么看
怎么洗脸
怎么了日语
微信分付怎么开通额度
比亚迪车怎么样
鸡怎么做好吃又简单
beats耳机怎么样
金立手机怎么样