知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金铲铲之战怎么关闭游戏资料显示
2026-04-24 05:15:41
1、在手机上打开金铲铲后,进入游戏首页,点击左上角十字架;
2、在菜单中,点击进入设置;
3、在设置中下拉页面,找到隐私设置中的游戏资料展示,点击关闭;
4、关闭完成,返回游戏。
相关推荐
金铲铲之战如何关闭历史战绩展示呢?
阅读量:122
金铲铲手游怎么隐藏战绩
阅读量:120
金铲铲之战怎么设置展示战绩
阅读量:100
金铲铲之战怎么不显示游戏资料
阅读量:65
球球大作战怎么给好评
阅读量:152
猜你喜欢
鸡翅的做法大全家常
茴香菜的做法
贠怎么读
天使蛋糕的做法
猪肝的家常做法
怎么注册苹果id账号
任正非的女怎么姓孟
奶黄包的做法
排骨汤做法
炸麻花的做法
猜你喜欢
汽水肉的做法
龚怎么读
羊骨头汤的做法
抖音怎么赚钱
阚怎么读
冷吃兔的做法
红烧带鱼的做法
手机掉水里了应该怎么处理
铄怎么读
龙须菜的做法