知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么查看和添加心愿单
2026-04-23 18:04:00
1、应用市场:在手机桌面打开应用市场。
2、点击底部导航栏的“我的”。
3、在常用服务一栏点击“更多”。
4、点击“心愿单”。
5、即可查看历史心愿单记录,点击“添加心愿”即可添加新的心愿单。
相关推荐
软件不忘怎样开启保护模式
阅读量:175
qq怎么设置手机型号在线
阅读量:71
华为手机软件怎么更新到最新版本
阅读量:83
Vivo手机怎么开启画W唤醒微信
阅读量:178
给百度首页更换皮肤、调节透明度
阅读量:140
猜你喜欢
新疆旅游攻略
海口旅游景点
丽水旅游
东太行景区
去哪里旅游
杏仁吃多了会怎么样
qq怎么取消特别关注
自动空调怎么开暖风
西湖旅游攻略
贺州旅游
猜你喜欢
青岛春节旅游攻略
炒白银怎么样
泰国旅游景点
附近好玩的旅游景点推荐
蛇肉怎么做
全域旅游
隶属关系怎么填
澳大利亚旅游景点
金佛山风景区
石灰岩的特点