知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看中国移动App的版本号
2026-04-29 23:12:46
1、打开手机,然后点击打开“中国移动”。
2、在中国移动App“我的”页面,点击右上角的“设置”标识。
3、在设置中,点击“关于我们”。
4、然后在页面二维码的下方,就可以看到当前的版本号了。
相关推荐
有机溶剂作业个人防护用品选择
阅读量:51
做法棍的三种吃法蒜香法棍蜂蜜黄油法棍
阅读量:151
快递员如何赚钱
阅读量:99
厦门旅游之厦门大学景点介绍
阅读量:91
海贼王:罗杰交过手的8人,有一个差点赢了他
阅读量:81
猜你喜欢
lv是什么
入团有什么用
什么是货币政策
举债是什么意思
婴儿什么时候长牙
蜜蜡是什么
保税是什么意思
怂恿是什么意思
头上长痘痘是什么原因
aud是什么货币
猜你喜欢
4p是什么意思
到期还款日是什么意思
语文是什么让人什么
什么是红斑狼疮
职业年金是什么
6221开头是什么银行
byte是什么意思
见光死是什么意思
bpo是什么意思
股票除权是什么意思