知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹怎么禁止向我推送好友新动态
2026-04-24 07:21:51
1、点击打开手机赫兹。
2、在APP首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的选项。
4、在设置中,点击通知的选项。
5、点击好友动态的选项后方的开关。
6、关闭开关即可禁止。
相关推荐
在线制作帅哥美女举牌照图片
阅读量:157
微信如何操作才能使用雷达加好友
阅读量:175
禁毒手抄报中学生最简单又漂亮
阅读量:34
手机QQ说获取更新数据失败进不去怎么办
阅读量:173
吵架后怎样哄媳妇开心
阅读量:195
猜你喜欢
补漆笔效果怎么样
指尖陀螺怎么玩
桑葚干怎么吃
长虹电视怎么投屏
灭火器怎么画
不射精怎么办
腋臭怎么办
网店怎么开
驾照丢了怎么补办
苹果手机卡怎么办
猜你喜欢
喝酒后头疼怎么办
创业板怎么开通
为什么要入党怎么回答
网上怎么预约挂号
脚底脱皮是怎么回事
自我介绍用英语怎么说
糖醋蒜怎么腌制最好吃
mouse怎么读
郭嘉怎么死的
鸭蛋怎么做好吃