知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何避免误触拍一拍
2026-04-23 10:15:00
1、打开QQ,点击进入设置。
2、找到辅助功能。
3、然后点击辅助功能。
4、点击头像双击动作设置。
5、最后点击关闭即可。
相关推荐
怎么关闭拍一拍别人的功能
阅读量:138
怎么取消拍一拍的设置
阅读量:186
拍一拍怎么设置关闭
阅读量:145
微信拍一拍怎么关闭
阅读量:168
微信怎么取消拍一拍
阅读量:101
猜你喜欢
苹果手机怎么改铃声
女人性冷淡怎么办
ugg怎么读
小臂肌肉怎么练
狗怎么交配
安全期怎么计算
笛梵洗发水怎么样
好友恢复怎么弄
word怎么设置行距
蝈蝈怎么养
猜你喜欢
怎么算安全期
微信皮肤怎么设置
元芳你怎么看下一句
怎么算八字
心累怎么办
游戏蜂窝怎么用
兰州大学怎么样
脾虚肾虚怎么调理
姚笛文章怎么回事
眼球突出怎么恢复