知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置小红书APP的个性化推荐
2026-04-22 09:34:17
1、打开小红书APP进入到设置页面,点击“隐私设置”进入,如图所示。
2、点击“个性化选项”进入,如图所示。
3、将“开启个性化推荐“右侧的按钮打开即可,如图所示。
相关推荐
小红书如何进行个性化选项设置
阅读量:23
小红书怎么设置个性化推荐
阅读量:27
小红书里面如何更改想看的类型?
阅读量:109
小红书怎么设置个性化推荐
阅读量:190
小红书如何设置个性化选项
阅读量:138
猜你喜欢
巫妖王怎么打
婚纱图片大全大图
怎么买下铺
小儿呕吐怎么办
福字图片大全
上海商学院怎么样
短款羽绒服怎么搭配
童话故事大全100字
鸡怎么炖好吃又营养
炒菜大全
猜你喜欢
gta秘籍大全
手机联机游戏大全
悬空寺简介
便宜手机大全
小学生谜语大全
刘贺简介
孤独图片大全伤感
打折怎么计算
好听的名字大全
结巴怎么办