知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么开启热评模式?
2026-05-03 07:37:38
1、在起点读书App的首页中,打开右下角我的目录。
2、点击左上角设置的平台进入。
3、启动阅读设置的项目。
4、开启热评模式的项目后方的按钮,即可开启热评模式。
相关推荐
起点读书怎么关闭热评模式
阅读量:188
起点读书如何关闭热评模式
阅读量:101
起点读书怎么关闭热评模式
阅读量:100
起点读书APP怎么关闭热评模式
阅读量:112
起点读书app如何设置开启热评模式
阅读量:82
猜你喜欢
什么是过敏性咳嗽
增资扩股是什么意思
提肛运动的正确做法
中签是什么意思
嘴唇干燥是什么原因
菱形脸适合什么刘海
维生素d
萝卜咸菜的腌制方法
英语八级是什么水平
乌龟什么时候冬眠
猜你喜欢
种子是什么
notebook是什么意思
独生子女证有什么用
咕咚运动
故意的反义词是什么
牛郎星是什么星座
speech是什么意思
前列腺有什么症状
苯氧乙醇是什么
惬意的近义词是什么