知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nove 8 SE标准色彩调节与色温设置方法
2026-05-05 08:09:17
1、先点击设置图标进入,再点击【显示和亮度菜单】选项
2、接着,找到并点击色彩调节与色温菜单
3、最后,选中标准右侧圆点即可设置成功了
相关推荐
华为手机颜色怎么恢复彩色
阅读量:108
华为手机怎样恢复正常色彩
阅读量:153
华为手机突然黑白屏了怎么回事
阅读量:178
华为手机如何关闭电子书模式
阅读量:33
荣耀手机屏幕变成灰色怎么调回去
阅读量:154
猜你喜欢
东南汽车怎么样
暴饮暴食后怎么补救
困窘的近义词
爱玛电动车质量怎么样
眼睛发黄是怎么回事
感冒食谱
怎么设置手机彩铃
杨洋发型
东北农业大学怎么样
论文怎么引用
猜你喜欢
彼此的近义词
木薯怎么煮才没有毒
圆脸什么发型好看
眺望的近义词
流行短发发型图片
一本正经的近义词是什么
胖头鱼怎么做好吃
电脑常识
今年最流行的发型
出类拔萃的近义词