知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何批量删除通话记录
2026-04-21 17:03:26
1、在oppo手机界面, 点击左下角的电话图标。
2、在电话界面, 点击左上角的编辑。
3、在编辑界面,选择要删除的通话记录。
4、最后点击这里的删除按钮即可。
相关推荐
oppo手机在哪里删除所有通话记录
阅读量:173
OPPO手机怎么批量删除通话纪录
阅读量:80
如何在oppo手机中清除手机联系人与通话记录
阅读量:175
oppo手机怎么一键删除手机联系人和通话记录?
阅读量:98
怎么批量删除手机通话记录
阅读量:64
猜你喜欢
太平保险公司怎么样
血粘度高怎么办
特殊的近义词
陕西博物馆
漫游的近义词
颜料干了怎么办
恐吓的近义词
雅诗兰黛怎么样
减少的近义词
海南师范大学怎么样
猜你喜欢
我的世界怎么驯服僵尸
苹果怎么备份通讯录
动物声音博物馆
苹果手机系统怎么升级
剁椒怎么做
膏药过敏怎么办
灰心的近义词
汉莎航空怎么样
布局的近义词
排卵期是怎么算的