知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95星秀app怎么关闭开播提醒
2026-04-30 03:17:38
1、首先,在手机桌面找到【95星秀】,点击进入。打开【我的】页面中的【设置】选项(如图)
2、在【设置】页,点击【开播提醒】
3、最后,点击关闭【允许通知】即可
相关推荐
#好久不见#香菇木耳炒虾仁怎么做
阅读量:117
5g手机分别有什么
阅读量:195
芝麻酸奶水果冻
阅读量:170
画江湖之不良人真人版什么时候会播,怎么看
阅读量:174
麻豆妆详细步骤
阅读量:167
猜你喜欢
胃出血怎么办
怎么找回qq聊天记录
忘记id密码怎么办
小米账号密码忘了怎么办
猕猴桃怎么催熟
狗狗尿血是怎么回事
世纪佳缘怎么注销账号
小孩干咳怎么办
彦怎么读
简单学习网怎么样
猜你喜欢
得了外痔疮怎么办
怎么注销营业执照
绩效工资怎么算
怎么补救没发起来的面
笺怎么读
qq群主怎么转让
马齿苋怎么吃
普利司通轮胎怎么样
烤肉怎么腌制
怎么折千纸鹤