知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活app如何开启小额免密支付
2026-05-12 12:31:12
1、打开掌上生活app,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【小额免密支付】,点击打开。
3、在打开的页面中找到【小额免密支付】,点击右侧的【开启】即可。
相关推荐
掌上生活怎么开启小额免密支付功能?
阅读量:174
掌上生活APP怎么开启免密支付
阅读量:130
掌上生活付款码小额免密支付开启
阅读量:103
掌上生活在哪里开启小额免密支付
阅读量:194
掌上生活免密支付如何开启
阅读量:33
猜你喜欢
粗心怎么办
口罩怎么画
户口迁移证怎么办理
腊肉怎么吃
dnf星光独角兽怎么得
土豆丝怎么做好吃
怎么找回wifi密码
怎么化妆
家政公司怎么开
脸上过敏怎么办
猜你喜欢
油面筋怎么做好吃
鸡怎么做
漂亮的英文怎么写
头皮屑多怎么办
小米手机怎么连接电脑
chanel怎么读
怎么练字
pupil怎么读
住房公积金怎么查询
射进去了怎么办