知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看BOSS直聘新发布的职位
2026-04-22 07:16:31
1、打开手机,然后点击进入BOSS直聘。
2、进入到主页面后,选择消息功能。
3、在消息页面中,选择进入互动选项。
4、如图,此时就可以查看新发布的职位。
相关推荐
BOSS直聘怎样查看沟通过职位记录
阅读量:190
怎么在BOSS直聘里找到在线简历?
阅读量:37
Boss直聘怎么刷新简历?
阅读量:97
Boss直聘如何查看求职记录?
阅读量:21
boss直聘招人打招呼技巧
阅读量:141
猜你喜欢
竟然的近义词
华安保险怎么样
齐肩短发烫发发型
大写的二字怎么写
怀孕上火怎么办
蘑菇头发型
男生头发发型
古典发型
酒喝多了怎么解酒
男士长发发型
猜你喜欢
怎么修改图片分辨率
拍了拍怎么设置
五湖四海的近义词
凝望的近义词是什么
黄褐斑怎么去
地毯用英语怎么说
老人便秘严重怎么办
天真的近义词
微信被举报了怎么办
前列腺炎是怎么回事