知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
名字输错了转账成功了怎么办
2026-05-12 01:13:12
1、打开建设银行APP,点击【转账汇款】功能。
2、然后在转账汇款页面,点击【撤销转账】。
3、最后找到转账记录,点击撤销转账即可。
相关推荐
怎么查看中国银行电子银行客户号
阅读量:30
忘记网银登录密码怎么处理
阅读量:183
中国建设银行怎么操作账号挂失
阅读量:103
如何开通团油能链钱包
阅读量:167
大额转账怎么转?
阅读量:62
猜你喜欢
贷款利息怎么计算
芋头怎么吃
苹果内存怎么清理
海信洗衣机怎么样
螃蟹怎么做
鼻窦炎怎么治疗
欧拉怎么样
手脚麻木是怎么回事
烤箱怎么烤红薯
鲁肃怎么死的
猜你喜欢
嗓子发炎怎么办
duang字怎么写
房贷怎么算
ps怎么画箭头
几分之几怎么打出来
胎盘怎么吃
淘宝实名认证怎么弄
北京理工大学珠海学院怎么样
大于号怎么打
微信怎么换头像