知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在中国联通app中购买电影票
2026-05-12 11:45:07
1、点击生活
选择打开中国联通App服务界面的生活选项。
2、点击影票
找到界面的“影票”选项并点击一下。
3、进行购票
找到喜欢的电影进行购票即可。
相关推荐
《傲剑》新手攻略:强化升级装备
阅读量:184
百家号如何查阅天级粉丝活跃数
阅读量:176
支付宝怎样开启手机号快速验证?
阅读量:132
Acode怎样连接github账号?
阅读量:152
设置自己的域名为www.baidu.com
阅读量:98
猜你喜欢
感冒灵
大鳄龟怎么养
qq怎么了
洛阳古墓博物馆
训斥的近义词
卸磨杀驴的近义词
母亲节英语怎么说
宝宝发型图片
无线路由器怎么设置密码
巴黎博物馆
猜你喜欢
好像的近义词
阿里巴巴批发网怎么样
怎么关闭微博
佳能打印机怎么样
右肩膀疼是怎么回事
怎么煮粽子
上火长痘怎么办
撸多了会怎么样
大脸适合什么发型
胖人适合的发型