知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版虚拟恋人如何设置用户体重?
2026-04-26 15:44:16
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版虚拟恋人的主页,点击编辑。
2、
打开体重列表
打开安卓版虚拟恋人的编辑资料页面,点击体重。
3、
设置用户体重
打开体重列表,选择用户体重,点击提交按钮即可。
相关推荐
安卓版虚拟恋人如何测试虚拟人格?
阅读量:58
安卓版虚拟恋人如何添加个性签名?
阅读量:83
安卓版虚拟恋人如何发布动态?
阅读量:189
安卓版虚拟恋人app如何设置星座?
阅读量:103
安卓版虚拟恋人app如何设置个人身高?
阅读量:22
猜你喜欢
金庸群侠传攻略
鸡公山旅游攻略
永恒传说攻略
健康的减肥食谱
鸡胸怎么办
gp5格式怎么打开
冒险岛唐云的料理攻略
我的世界背包怎么做
雪铁龙爱丽舍怎么样
减肥夏令营
猜你喜欢
眼疲劳怎么缓解
永恒之沫3.0攻略
对不起的英文怎么写
烫过的头发怎么打理
一周减肥
日本历史简介
动感单车减肥吗
罗曼罗兰简介
cad背景颜色怎么改
激光祛斑怎么样