知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12防误触模式开启方法
2026-04-25 08:43:26
1、打开手机设置,点击【小爱同学】。
2、在小爱同学页面选择【小爱实验室】。
3、将【防误触模式】后面的开关开启即可。
相关推荐
小米10怎么开启防误触模式
阅读量:36
小米手机在哪里设置最近任务样式
阅读量:178
小米手机怎么查看电池温度
阅读量:44
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
阅读量:92
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
阅读量:145
猜你喜欢
pcm是什么意思
世界第八大奇迹是什么
oz是什么单位
什么是拟人句
办法的近义词是什么
思密达什么意思
tid是什么意思
拔罐黑紫色说明什么
一个革一个斤念什么
stem课程是什么意思
猜你喜欢
什么床垫好
杀猪盘是什么意思
that是什么意思
钢是由什么组成的
数控技术是学什么
什么是合数
属羊的和什么属相最配
析产是什么意思
tx是什么意思
苹果公开版什么意思