知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IKEA宜家家居app怎么设置自己的出生日期
2026-04-29 00:01:46
1、打开IKEA宜家家居,点击个人中心的“设置”。
2、在列表中找到“个人资料”,点击打开。
3、在列表中找到“生日”,点击打开。
4、在打开的弹窗中,设置“性别”,再点击“保存”即可。
相关推荐
伴鱼绘本怎么清除缓存
阅读量:101
九重试炼如果通过化神镜兑换化身点
阅读量:72
【外贸英语】精选句型:如何询盘问价
阅读量:193
09款现代悦动节奏模式咋用
阅读量:179
如何查看永辉超市自助收银台状态
阅读量:136
猜你喜欢
逆行怎么处罚
钱被骗了怎么办
便血怎么办
隶字怎么读
设计说明怎么写
小孩子吃到屎怎么办
火腿肠怎么做好吃
飞鸽电动车怎么样
怎么折战斗机
读心术怎么学
猜你喜欢
我的世界怎么做地图
火牙痛怎么快速止痛
手机怎么控制电脑
晴雯怎么死的
莅临怎么读
玉手镯怎么选择好坏
克徕帝钻戒怎么样
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
烤箱预热怎么弄
怎么做水晶泥