知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝滴滴怎么叫代驾?
2026-04-22 09:51:37
1、打开支付宝,点击滴滴出行
2、找到代驾
3、进入代驾小程序
4、点击允许
5、这里输入你车的位置和你去的位置就可以了
相关推荐
坡道辅助故障怎么解决
阅读量:127
地产销售的新人需要培训的知识材料
阅读量:155
如何通过高德地图找代驾
阅读量:62
开车掉头拐弯怎样注意安全?
阅读量:191
滴滴快车怎么升级专车
阅读量:79
猜你喜欢
蒸豆腐的做法大全
点心的做法
平安福保险怎么样
椰子肉怎么吃
鸡蛋撞地球的做法
撺掇怎么读
我来自中国英语怎么说
春卷馅的做法
宇智波鼬为什么要灭族
干将发硎怎么读
猜你喜欢
劾怎么读
天天做梦是怎么回事
gucci怎么读
吃牛排怎么拿刀叉
鱿鱼丝怎么做好吃
簋怎么读
头晕怎么办
垃圾用英语怎么说
bootmgr is missing怎么解决
怎么才能