知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将手机导航同步到汽车显示屏
2026-04-23 22:06:22
1、如何将手机导航同步到汽车显示屏
2、在手机上打开设置,把USB调试设置为开启。
3、在手机上安装亿连APP。
4、接着打开手机权限。
5、点击导航仪上的安卓USB,即可成功连接汽车导航仪。
相关推荐
网约车合法合法化了吗有什么新政策
阅读量:64
魔兽世界任务恐斧的末日怎么完成?
阅读量:95
南美虾养殖经验总结
阅读量:69
三星手机怎么隐藏软件/图标
阅读量:86
怎样制作美味的胡辣汤?
阅读量:52
猜你喜欢
秉性是什么意思
圆寂是什么意思
gold是什么意思
试管婴儿是什么
classic是什么牌子
1月23日是什么星座
耳鸣是什么原因
女孩子最想要的是什么
头七是什么意思
完美收官是什么意思
猜你喜欢
k是什么意思
2月19日是什么星座
决堤什么意思
初心是什么意思
彩蛋是什么意思
什么是介词
嗯哼是什么意思
show是什么意思
清明节有什么禁忌
miss什么意思