知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理百度极速版app的缓存
2026-04-26 14:02:15
1、触击百度极度版图标,打开软件。
2、触击右下角【我的】。
3、触击右上角【设置】。
4、触击【清理缓存】。
5、在打开的界面中,触击【清理缓存】。
可以根据需要选择需要清理缓存
相关推荐
《龙腾世纪2》(第二章)全任务图文攻略
阅读量:23
VLC播放器如何查看媒体信息
阅读量:86
DOTA中的大魔导师技能介绍
阅读量:126
魂斗罗归来怎么打开好友排位赛申请按钮
阅读量:163
百度知道app怎么让我的回答在个人主页不可见
阅读量:88
猜你喜欢
英孚英语怎么样
上网用英语怎么说
虚拟home键怎么设置
新陈代谢慢怎么办
酵母粉怎么用
伟星管怎么样
牙齿黄了怎么变白
小学生日记怎么写
怎么登陆路由器
怎么瘦下巴
猜你喜欢
森林防火内容怎么写
王子用英语怎么说
穷人怎么赚钱
电子通行证怎么办理
小孩近视眼怎么办
热干面怎么吃
大蒜怎么种植
双眼皮贴怎么贴
胳膊发麻是怎么回事
偏头疼是怎么引起的