知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食怎么关闭视频自动播放功能
2026-04-22 11:26:22
1、进入手机的豆果美食软件,点击右下角我的选项。
2、点击左上角的设置图标。
3、点击视频自动播放设置选项。
4、最后点击关闭选项即可。
相关推荐
豆果美食怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:185
豆果美食APP怎么开启视频自动播放
阅读量:31
豆果美食怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:26
豆果美食个性化推荐怎么关闭
阅读量:89
豆果美食怎么关闭定位功能?
阅读量:85
猜你喜欢
淬火是什么意思
辛德瑞拉什么意思
9月10日是什么节
喝枸杞水有什么好处
大姨妈是什么
公知是什么意思
拍身份证照片穿什么颜色衣服
路肩是什么意思
黄体期是什么时候
春雨像什么
猜你喜欢
91年属羊的是什么命
白凉粉是什么原料做的
什么的雨
欧洲杯什么时候开始
绿萝叶子发黄是什么原因
什么是生活
什么是雷锋精神
crush什么意思
acs是什么意思
什么手机游戏好玩