知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO FindN怎么关闭无障碍模式
2026-05-10 08:50:15
1、第1步,打开手机设置,点击其他设置选项。
2、第2步,点击无障碍选项。
3、第3步,最后点击TalkBack,点按两次开关即可。
相关推荐
关闭oppo无障碍模式怎么设置
阅读量:174
医院住院流程
阅读量:119
360奇酷手机装两张SIM卡同时装TF卡
阅读量:154
支付宝怎么删除小程序使用记录
阅读量:179
OPPO手机如何关闭位置信息?
阅读量:67
猜你喜欢
帅康油烟机怎么样
高中生厌学怎么办
学习目标怎么写
胃火旺怎么调理
喉咙有痰怎么办
微信聊天记录怎么迁移
分手了怎么挽回
qq怎么盗号
热感冒怎么办
不穿的衣服怎么处理
猜你喜欢
诺氟沙星胶囊怎么样
手脱皮是怎么回事
水果沙拉怎么做
马怎么叫
微博怎么加好友
年糕怎么炒
黄淮学院怎么样
软键盘怎么调出来
英语听力怎么提高
路由器密码怎么改