知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone"App Store"出现别人的ID帐号的解决方法
2026-04-24 13:31:28
1、先把无法更新的APP删除
2、然后再重新安装
3、问题解决。
相关推荐
iphone怎么查看使用AppleID登录的app
阅读量:50
怎样取消苹果自动续费?
阅读量:153
苹果14plus允许粘贴怎么关闭
阅读量:118
ios14 beta测试版怎么更新升级到正式版
阅读量:42
iphone手机退出id会丢失什么?
阅读量:164
猜你喜欢
情侣旅游
太原周边旅游景点
ps怎么修改图片尺寸
圣安地列斯任务攻略
手机图标怎么换
呼伦贝尔旅游景点
连续打嗝怎么办
广州旅游景区
卢森堡旅游
疫情期间工资怎么算
猜你喜欢
江西旅游攻略
浙江万里学院怎么样
神农溪景区
青岛旅游景点介绍大全
凡士林可以擦脸吗
鲜奶可以加热吗
欧洲性旅游
新疆怎么了
银杏树的特点
感冒可以吃鸡蛋