知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机花屏了怎么办
2026-05-03 15:21:04
1、打开手机中的VIVO官网。
2、点击右下方的我的。
3、点击寄修服务(屏幕花了是需要换屏的)。
4、点击立即申请。
5、填写申请信息,点击提交即可。
相关推荐
华为手机怎么定位苹果手机的位置
阅读量:84
高德地图家人位置不更新怎么设置
阅读量:145
怎样查老公的位置不被他发现?
阅读量:77
微信怎么定位好友位置?
阅读量:63
微信定位好友位置不让她知道
阅读量:131
猜你喜欢
关节炎如何治疗
万能表怎么用
生活不容易经典句子
平淡生活
可转债如何转股
鱼你在一起怎么加盟
糙米是什么米
如何去除脸上色斑
空心字体怎么打
怎么刷显卡bios
猜你喜欢
异界生活助理神
慈禧的秘密生活未删减
如何制作系统u盘
救赎是什么意思
从零开始的异世界生活
cpu是什么
新客加盟怎么样
如何装订凭证
如何打好羽毛球
生活因什么而精彩