知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何使用健康码?
2026-04-22 02:45:25
1、打开云闪付,切换到“首页”。
2、进入首页,切换功能菜单,找到"健康码”进入。
3、进入后,点击“确认授权”。
4、进入健康码页面,点击“通行码出示”即可完成。
相关推荐
趣味数学:2014乘2013分之2012
阅读量:36
第一句歌词是《是否明明之中注定你我没有结果》跪求 歌名
阅读量:120
天猫精灵怎样关闭免密支付?
阅读量:132
抖音火山版怎么开启开播通知
阅读量:116
走之旁的写法是什么呢
阅读量:138
猜你喜欢
锅包肉的做法
血糖偏高怎么调理能好
扣肉的做法视频
胎盘怎么处理
白萝卜排骨汤的做法
凉拌西兰花的家常做法
oppo手机怎么截屏
凤爪的做法
蛋糕的做法电饭锅
巍怎么读
猜你喜欢
带鱼怎么做
标准差怎么算
凉拌西兰花的家常做法
酥肉的家常做法
亲爱的英语怎么说
键盘锁住了怎么解锁
鲫鱼汤的家常做法
怎么做ppt
苹果怎么下载
箸怎么读