知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么将中文翻译成英文
2026-04-23 18:45:07
1、首先打开下载安装好的语音翻译器,点击进入文本页面。
2、更改源语言为中文,目标语言为英语。
3、输入或粘贴需要翻译的文本,点击翻译就可以了。
4、总结如下。
相关推荐
怎么将中文翻译成英文
阅读量:139
怎样报考本科学历
阅读量:150
编程怎么入门
阅读量:69
台州公交车候车亭广告投放流程
阅读量:83
怎样学好英语口语
阅读量:151
猜你喜欢
李子吃多了会怎么样
得了痔疮怎么治疗
怎么删除word中的空白页
梅里雪山攻略
怎么治疗痤疮
主营业务成本怎么算
减肥蔬菜排行榜
仙剑客栈攻略
怎么去末影之地
香格里拉攻略
猜你喜欢
无主之地攻略
怎么做电脑系统
江郎山旅游攻略
怎么样才能健康减肥
走路能减肥吗
减肥药效果排行榜
苹果6id怎么注册
淘宝网店怎么开步骤
被猫抓伤出血怎么办
腰部减肥