知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团账号绑定的手机号修改
2026-04-23 05:08:29
1、进入美团界面,在
我的
点击右上方
设置;
2、进入设置,选择
账号与安全;
3、在安全中心下选择
修改手机号码;
4、点击
立即更换;
5、确定更换点击
下一步;
6、输入新手机号,获取验证码,完成更换。
相关推荐
美团怎么更换绑定的手机号?
阅读量:57
美团如何更换绑定的手机号?
阅读量:125
抖音如何修改绑定的手机号
阅读量:159
美团外卖怎么解绑手机号然后绑定新的手机号
阅读量:81
如何修改美团APP的绑定手机号?
阅读量:91
猜你喜欢
怎么写新闻
腹直肌分离怎么恢复
意义的近义词
智慧的近义词
光头发型
圆脸适合发型
滋味的近义词
冬季预防感冒
警惕的近义词
写小说怎么赚钱
猜你喜欢
人鱼线怎么练
炸油条的面怎么和
预防感冒小常识
lol怎么玩
税负怎么算
怎么洗葡萄
镇定的近义词
醋酸泼尼松片怎么吃
时尚发型男
怎么去掉页眉