知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐怎么关闭收到赞的通知
2026-05-11 19:28:59
1、打开“网易云音乐”APP;
2、打开后,点击左上角设置按钮“三”;
3、打开后,点击“设置”;
4、打开后,点击“消息和隐私设置”;
5、打开后,点击关闭“收到赞“;
6、这样就设置好啦。
相关推荐
快看漫画怎么开启获赞提醒
阅读量:138
网易云音乐听歌识曲功能如何用
阅读量:182
哔哩哔哩怎么公开显示订阅番剧
阅读量:61
网易云音乐怎么关闭音乐淡入淡出
阅读量:26
网易云音乐如何隐藏侧边栏中的音乐闹钟
阅读量:45
猜你喜欢
蛋糕简笔画图片大全
杨天真简介
烤鱼的做法大全
丰顺旅游景点大全
小肚子左边疼是怎么回事
狗狗身上有跳蚤怎么办
臭脚怎么办
斗龙战士图片大全
花蛤怎么洗
奢侈品包包品牌大全
猜你喜欢
裱花嘴转换器怎么用
美女视频黄频a美女大全
食用香料大全
潘石屹的简介
小说大全免费阅读
旋转拖把怎么用
天然气泄漏怎么办
海底两万里简介
百雀羚的护肤品怎么样
白事大全