知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为7x里面的休眠时间在哪调整
2026-04-23 15:14:14
1、首先在手机上找到“设置”点击打开。
2、其次是在打开的页面里找到“显示”点击打开,再打开的页面里找到“休眠”点击打开。
3、最后是在打开的页面里选择休眠的时间点击选中即可。
相关推荐
荣耀手机怎么设置熄屏显示时间?
阅读量:120
华为手机桌面时间字体的大小如何设置?
阅读量:183
华为荣耀手机的休眠时间怎么设置
阅读量:134
荣耀手机如何设置屏幕显示时间
阅读量:72
华为手机怎么设置桌面时钟
阅读量:154
猜你喜欢
什么是水中毒
冬至是什么时候
dha是什么意思
后知后觉是什么意思
自行车运动
什么是逆回购
净资产是什么意思
ie浏览器是什么
dat是什么格式
pvp什么意思
猜你喜欢
烤肉的腌制方法
122是什么电话号码
买车需要注意什么
20万买什么车好
喉咙痛喝什么汤
文竹的养殖方法和注意事项
郑板桥擅长画什么
山东有什么好玩的地方
绿卡是什么意思
什么是非法同居