知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行APP如何关闭个性化推荐功能
2026-04-23 11:58:42
1、第一步首先我们进入软件后,点击上面的设置图标。
2、第二步接着我们进入后,点击上面的隐私设置选项。
3、第三步最后我们进入后,点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
艺龙旅行app怎么启用个性化推荐功能
阅读量:119
艺龙旅行如何打开个性化推荐功能
阅读量:123
艺龙旅行APP怎样开启个性化推荐?
阅读量:46
怎样打开艺龙旅行个性化推荐
阅读量:101
艺龙旅行如何打开个性化推荐功能
阅读量:130
猜你喜欢
银耳的做法大全
微信怎么注销
白血病怎么引起的
红烧肉的简单做法
干锅有机花菜的做法
松仁玉米的家常做法
苹果醋的做法
饼干的做法
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
花甲粉丝的做法
猜你喜欢
鸮怎么读
魔方怎么拼
炖鸡的做法大全
豌豆苗的做法
牛肉饭的做法
微博怎么改名字
大葱的做法
福寿鱼的做法
椽怎么读
腋下臭怎么处理