知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必胜客怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 16:13:13
1、首先进入手机的必胜客软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的安全隐私选项。
4、点击上面的个性化推荐管理选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
必胜客怎么更换头像?
阅读量:82
必胜客怎么添加银行卡
阅读量:114
必胜客怎么修改登录密码
阅读量:35
必胜客怎么使用激活码
阅读量:154
必胜客怎么设置账号密码?
阅读量:99
猜你喜欢
电视剧爱可以重来
凉拌西兰花的做法
旅游景点排行榜
烤冷面的酱怎么做
贵州旅游地图
邙山风景区
戴的笔顺怎么写
苦夏怎么办
河蚌可以吃吗
鸡公山旅游攻略
猜你喜欢
有多少爱可以重来
exb文件怎么打开
阿胶粉怎么吃最好
春季旅游景点
思密达怎么吃
战神2攻略
空调耗电量怎么计算
太原旅行社旅游报价
减肥药可以吃吗
哪里可以看三级