知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说APP怎样注销账号?
2026-04-27 07:51:52
1、第一步
我们选择界面右下方【我的】点击跳转进入;
2、第二步
我们选择界面下方【设置】点击进入,等待界面跳转进入下一步;
3、最后:
我们点击【注销账号】选项,就可以注销账号了。
相关推荐
番薯免费小说怎么注销账号
阅读量:112
瓜子小说app怎样注销账号?
阅读量:54
番薯小说在哪注销账号?
阅读量:155
番薯小说如何账号注销
阅读量:86
番薯免费小说如何申请注销账号
阅读量:117
猜你喜欢
瓶盖打不开怎么办
显卡驱动怎么卸载
双手发麻是怎么回事
怎么掏耳朵
我的世界怎么去城市
怎么剪辑歌曲
现代名图怎么样
华夏保险公司怎么样
星星冰柜怎么样
天龙八部慕容怎么样
猜你喜欢
螳螂怎么玩
脂溢性脱发怎么办
孕妇发烧了怎么办
黑眼圈重怎么办
迈克杰克逊怎么死的
怎么组装电脑
怎么要钱
感谢的话怎么说
楼顶防水怎么做
牙齿疼怎么办能快速不疼