知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios16怎么删除重复照片
2026-05-03 18:22:48
1、打开相册,点击底部相簿。
2、点击重复项。
3、点击选择,勾选需要删除的照片,点击垃圾桶图标即可删除。
相关推荐
苹果12电池健康99怎么恢复100
阅读量:64
苹果手机如何开启粘滞键功能?
阅读量:63
如何将电脑文件导入iPhone中
阅读量:26
iphone12使用技巧
阅读量:146
解决腾讯微云禁止上传视频的办法
阅读量:163
猜你喜欢
掣肘怎么读
燕窝怎么炖
深圳怎么去香港
年终奖怎么算
胸缩小了怎么办
拖延症怎么治
工资怎么算
网线怎么接
键盘怎么清洗
职业价值观怎么写
猜你喜欢
生蚝怎么做好吃
怎么画眼睛
百分比怎么算
猥琐怎么读
雌激素高怎么办
糖醋蒜怎么腌制最好吃
肺纤维化是怎么回事
工作述职报告怎么写
跟腱炎怎么治疗
微信主题怎么设置皮肤